P.R.D 0755web
A A A

Team

 

Wer ist für was zuständig? Hier finden Sie schnell den richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen.
Sie haben Fragen, Anregungen, Lob oder Kritik? Wir helfen weiter!

Fonds_PRD_Rutar_1983_M
Sabina Rutar, MAS

Direktorin
Kontakt: rutar@park-residenz.at

Baranowska

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Wieslawa Baranowska
Akademische Pflegemanagerin
Pflegedienstleitung
Kontakt: baranowska@park-residenz.at

Singh4961

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Gabriele Singh
Bereichsleiterin Reinigung

Kontakt: singh@park-residenz.at

Prandl0450

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Reinhart Prandl
Bereichsleiter Küche
Kontakt: prandl@park-residenz.at

Wunsch0703

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Günter Wunsch
Bereichsleiter Technik
Kontakt: wunsch@park-residenz.at

Schneider0572

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Susanne Schneider MSc
Gäste- und Bewohnerservice, Qualitätsmanagement

Kontakt: schneider@park-residenz.at

WP-Backgrounds by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann