Das ist unser Team

Immer gerne für Sie da

Wir freuen uns, wenn Sie mehr über uns mehr erfahren möchten.

Wir agieren professionell, engagiert und mit viel Herz und stehen Ihnen rund um die Uhr zur Verfügung. Anerkennung, Würde, Wertschätzung und Akzeptanz sind für uns zentral. Sie finden in unserem Haus ein komfortables Umfeld, das Sie dabei unterstützt individuell und selbstbestimmt durchs Leben zu gehen.

Rutar

Sabina Rutar, MAS
Direktorin
Kontakt: rutar@park-residenz.at

Susanne Schneider MSc
Gäste- und Bewohnerservice, Qualitätsmanagement
Kontakt: schneider@park-residenz.at

knopp

Hannelore Kropp, akad. HCM
Pflegedienstleitung
Kontakt: kropp@park-residenz.at

singh

Gabriele Singh
Bereichsleitung Reinigung
Kontakt: singh@park-residenz.at

Sandra Wunsch
Bereichsleitung Küche
Kontakt: s.wunsch@park-residenz.at

wunsch

Günter Wunsch
Bereichsleitung Technik
Kontakt: wunsch@park-residenz.at

rintelen

Dr. Klaudia Rintelen
Ärtzliche Leitung
Kontakt: rintelen@park-residenz.at